ДА
Дарья Андреева

Почему феминистки все проблемы пытаются решить голыми сиськами?

Вадим Смирнов

Куриные мозги и отсутствие души.

Сергей Кабачков

А почему и нет? Мне так нравится.

Елена !

А если больше нет ничего за душой - что делать?

Марина Голубинская

Ой-ой! Да какие нахрен феминистки.. ! Обыкновенные прошмандовки, на которых клейма негде ставить! Просто отработали проплаченые им перед президентскими выборами бабки. Тыканый госдеп опустился до того, что стал нанимать всякий сброд, чтобы хоть как-то повлиять на нашу политику...

Azamjon

В отличие от мужиков, они хоть что то добиваються

Галчёнок Лисина

Мозгов то нет, вот и трясут тем что есть...

Olya Zimnova

И не только голыми. но и волосатыми!

Олег Захаркин

что бы это понять нужно видеть не только голые сиськи

Н:
Наталья :)

Так мозгов то нет!

Павел Щ Nevs И Юля

Вид протеста...

Борис Пустоветов

Это мощное оружие и броня одновременно.

Ник

Сиськи-символ материнства, они всем нравятся.

Евгений Шмендель

Мозгов нет, решают тем что есть

Елена Перова

Вот видишь, и ты повелся на их сиськи.. . Они, конечно, дуры, но результат - налицо.

Александра

это просто реклама!

Сашуля Сухонос

Так больше нечем - это их единственный аргумент..:)

Ан
Анастасия

Гдк вы там сськи увидели, так, прыщики. А вот глумиться, гадить в храме и спиливать кресты-опасно. Очень скоро заболеют смертельно. Увидите.

Елена Цой

Так ума то нет)

Любовь

а разве только феминистки, да сколько женщин решило ими свои проблемы, начиная от певичек и заканчивая люббовницами

Нуралы

неее. тока тупые феминистки.