Ольга Логодо

Почему из депутатов парламента только 20 процентов пытается решить проблемы людей. а все остальные зачем нужны?

Только пятая часть депутатов пытается решить проблемы людей, отвечают на запросы, ездят по регионам, пытаются что-то изменить в лучшую сторону. А зачем нужны остальные. Чтобы мы их содержали, что ли? Зачем государству столько нахлебников, в обязанности которых входит красиво одеваться и развлекаться.

Денис Краснослободцев

Да, это паразиты. Фон

Сергей

остальные решают свои проблемы

Оксана Мерзликина

Вы не до конца понимаете систему. А зачем нужны вы? Государство сейчас немножко по другому устроено.

Ваши действия и вопросы с Казахстаном похожи с глупцами с Украины - вы хотите попробовать, что будет, если их не будет?

Это поведение маленького ребенка, который испытывает психику родителей до упора, без ограничений. Да, сейчас народ как бы вступает в "управление" оттого изучает что и как - но делать резких движений нельзя, только потому, что вы не понимаете последствий своих действий, как дети, т. к. не видите взаимосвязей.

А по вашим вопросам я вижу - вы их не видите и видеть не хотите, что может для вас и окружающих вас людей плохо кончится.

Не знаю, специально вы это делаете за деньги или по незнанию. Главное, чтоб было лучше, а не сам факт драки, троцкисткие методы - мы вступим в драку, а потом посмотрим - тоже нехороши.

Если вы не знаете как должно быть и как к этому прийти - то лучше оставить так как есть.

Же
Женя

Воровать то кто то должен?

Invictus

А остальные - тупо массовка. Оди думают, что чем больше Валуевых будет в ГД, тем более демократичной станет страна.

Дамира Мавлянова

Депутаты конечно нужны. Но явно не в таком количестве.

Андрей

для кворума в думе