Gevorg Azatyan

У меня щенок лайка-гонги. ему Месяц и 20 дней но ушки висят это нормально? И встанут ли они и во сколько

Извините ошибочка лайка-гончи

у НЕГО МАМА ЛАЙКА ПАПА ЛАЙКА А ОН НА ГОНЧИЙ ПОХОЖ

Оксана Иванова

Нет такой породы. Я вообще не пойму, что вы там пишите. Если у вас метис лайки и гончей, то уши скорей всего не встанут. Ибо у гончих уши ВИСЯЧИЕ, обычно они и наследуются.

Роман Скрыпников

породы "лайка-гончи" нет.
если у вас лайка (чистокровная) , то уши встанут сами и быстро
если гончая (столь же чистокровная) , то уши не встанут никогда - у гончих уши висят.
если же помесь между этих двух пород, то ваша собака именуется "дворняжка" и форма ее ушей никого волновать не должна - какие уродились, такие и будут. и 90% вероятности, что будут они как раз висячие или приподнятые на хрящах до половины

Альберт

У лаек к 2.5 - 3-м месяцам ушки должны уже стоять. Если конечно это лайка.

Извиняюсь, а что за порода лайка-гончи? Знаю лаек, знаю гончих, а про такую ни разу не слышала (отец охотник, занимался лайками) . Если не затруднит, выложите фото щенка и взрослой собаки (из инета, просто для наглядности) .
_______________________
Такого быть не может. Или он лайка или нет. Похоже, кто то из бабушек согрешил с гончаком, а значит один из родителей уже не лайка. Если щен похож на гончака, то шанс, что у него встанут уши практически нулевой.

Игнотенко Яраслав

если у вас дворняга-то уши более чем вероятно, что не встанут вообще

Д1
Дмитрий 111

встанут в 2,5-5 месяцев, главное, чтобы это точно была лайка, а то уши могут так и не встать)))

Нина

Встанут) им и помогать не надо) могут только к 4- 6 месяцам встать, но встанут) не беспокойтесь