Если с документами и заводчица предполагала, что будет стандарт, то возможно так и будет - крупный стандарт.
Мини думаю не будет точно (кто писал, что вес остановится, я думаю вряд ли) , а так, надо еще знать какие родители были.. .
Точно вам не скажет никто, в среднем щенки растут до 6 месяцев, а потом так сказать мужают - суки во время течки набирают еще немного. Ради интереса можете так и загуглить "статистика веса йорка" и там на форумах посравнивать у кого как рос.
вот для примера, у меня щенок с таким же начальным весом как у вас сейчас в 5,5 месяцев весит 2100 грамм - мы хотим крупный стандарт.
Еще на всех по разному влияет смена зубов - забирает много сил у организма и некоторые замирают в весе. Пройдите по ссылке ниже, там на форуме посравнивайте у кого как росли, но в весе йорка даже не бывает понятия "в среднем" - все ооочень индивидуально.
Домашние животные
Вес йорка! Помогите!! ! Сколько будет весить йорк если в 2 месяца и 20 дней весит 1200!!!
1200? Чего? Тонн чтоли
Точнее можно сказать только по достижению собаки мес 5-7, и то есть нюансы. А сейчас - это ткнуть пальцем в небо. Ибо рост может и вообще остановится, и ваша собака наберет еще грамм 200, а может и за стандарт перелезть ( т. е. больше 3,1000 быть) .
У вашей собаки нормальный вес, как для почти 3мес йорка.
а это точно йорк я что то сомневаюсь
ваша пёся будет в районе 4кг
Ну у вас стандарт? Если стандарт то впринцепе нормально.