Лена Дмитренко

у меня есть хороший друг

у меня есть хороший друг он закончил школу ему не дали атистат родители ему сделали пенсию он хочет оказаться и ему родтели сказали он не сможет получить прова на грузавую машина а он их уже выучил что ему делать он даже ненавидит своих родителей незнает что делать есть одна профессия но она ненравиться ему помогите пожалуст я ему все передам он даже не видет смысла жить

что ему делать прова он выучи а сдать можно дадут прова если ему сделали пенсию

Александр Уткин

Учи Русский язык

Марина

И ты с такими ошыбками тоже школу окончила? DDD

Наташа Щербакова

Если он инвалид с пенсией - какая нахрен, машина грузовая?

Махмуд Рахимов

Учи русский язык.
Учись писать. Это важнее, чем какой-то друг.