Роман Ойл

Сурков призван изменить мнение народа о церкви. Что делают сами попы для исправления дел, в том числе Гундяев? Не поздно?

Александр Мишкин

Любая власть, пользуясь случаем (в данном случае с Пуссями) захочет срубить дивиденты по управлению массами в плане ограничения свобод. Чем больше подконтрольны, тем легче управлять.

Алёна

Вот и меня тоже давно это же интересует.. . Это правящее дурачье уверено, что творить им можно что угодно, а народ нужно лишь просто убедить в том, что все и всё вокруг хорошо.. . Идиоты.. . "Бывали хуже времена, - но не было подлей!.. "

Ст
Стасик

Церковь отпадет естественным путем в свое время, и без этого регресс

Дмитрий Юнанов

Не поможет, потому что сами попы не изменятся

Раим Абдулкадеров

Им некогда задуматься, судяться рядяться в судах, Гундяв отсудил например у саседей по квартире компенсацию за ущерб якобы причененный ими во время проводимого ими ремонта своей квартиры - его квартире. Ну а чем он занимался в 90е сейчас только ленивый не знает. Про его часы за 50000 баксов которые он якобы не надевал, по его личным заявлениям, это уже что то из ряда вон выходящее.