Тарина

Какое ваше мнение, что всё таки случилось с Андреем Паниным на самом деле ??

Какое ваше мнение, что всё таки случилось с Андреем Паниным на самом деле ?? столько разговоров, смотрел передачу на НТВ так там прямо выдвинули версию убийства, ведь что бы пошатнуться и упасть нужне веские причины, сердце, инсульт и. т. д ,,в интернете читать бессмылено, одна чернуха одно бессовестное враньё ..Искренне жаль Светлая Память Андрею Владимировичу!!!!

Антон Мухин

Я думаю что его убили, причем это давно было спланировано!
А то что говорят там и пишут в инете, типа несчастный случай и т. д это все брехня. .
Это лично моё мнение.