Анатолий Прокофьев

Какой, по Вашему мнению фильм, лучший у великого режиссера Андрея Тарковского?

Возможно, вопрос некорректен, поскольку нельзя, наверно, их сравнивать, но всё же хотелось бы узнать Ваше мнение.

Светлана Коршикова

Мой любимый фильм у Тарковского - "Ностальгия" с Олегом Янковским.
http://www.youtube.com/watch?v=4WK4obI-ync

Алексей

Солярис.

Серёга Малышев

Андрей Рублёв

Ден Дениска

Иваново детство.
Потому что это наименее *авторский* фильм режиссера.

Наталья Попова

,,Сталкер, , Почему не корректный, у всех режиссёров есть проходные фильмы, не бывают все гениальные

Наталья Гойда

на мой вкус самый красивый и поэтичный Зеркало. стихи читает Арсений Тарковский.
это от вас зависит что вы хотите в его фильмах увидеть.

с каким настроением. сейчас это делать просто. под настроение соответствующий фильм.

когда мне было грустно я смотрел Сталкер. когда было созерцательное настроение Солярис.

ну и так далее. все зависит от вас.

Татьяна Лебёдкина

Для меня это-Андрей Рублев.