Альбина Латтарова

Ваше мнение о фильме Зеркало А Тарковского...

Екатерина Агапонова

Смотрел три раза, правда, давно. Очень расслабляющее действие, пребываешь в мечтах, забываешь, что это не жизнь, а фильм. Чего не скажешь, например, о "Сталкере", "Солярисе", и "Андрее Рублёве". Хотя вот "Иваново детство" по состоянию при просмотре - ближе.
Такие фильмы как "Зеркало" влияют на человека хотя он может что-то понимать не в полной мере.

Евгений Шалов

Смотрела давно. Тягостное впечатление.

Юлия Уварова

Зеркало - это передача ощущений, состояния - грань между реальностью и сном

Наталья Торгачева

у него и так-кино не для всех

Ксюша Становова

Не для моего сирого умишки. Слишком сложно.
Но смотрел с удовольствием.

Дм
Дмитрий

Этот фильм не по мне.