Aнюта

Какие стихи Арсения Тарковского звучат в фильме "Зеркало"? Перечислите пожалуйста из название

Ев
Евгения

В фильме звучат в исполнении автора, поэта Арсения Тарковского, четыре стихотворения. Два из них: «Первые свидания» и «Эвридика» - написаны им для женщины «в немодных синих шелках» , которую он «горше всех любил» и которой посвятил около двадцати своих лучших стихотворений. Написаны они через много лет после смерти дамы его сердца . Звали ее Мария Густавовна Фальц, она умерла в 1932 году
Третье- Жизнь, жизнь
Четвёртое-С утра я тебя дожидался вчера,