Анна Касаткина

привет!!!! КТО ЗНАЕТ КАК ВЗОРВАТЬ ШКОЛУ????

Юлия Фалеева

Мне жаль вас. Когда я ходила в школу - я радовалась каждому школьному дню. Конечно, было всякое - и конфликты с педагогами, и обиды одноклассников. , но счастливых школьных дней было гораздо больше!

Михаил Артемьев

Не уходите из дома, за Вами уже выехали консультанты.

Екатерина Цветкова

Не стоит так шутить в интернете -- при нынешних технологиях здесь каждого можно вычислить. И, кстати, незнание законов не освобождает от уголовной ответственности. Вы легко можете подпасть под статью о подготовке теракта, и попробуйте потом доказать следователю, что это всего лишь глупая детская шалость...

Ксёна Кошка

Ириша, попросите родителей, пусть вас переведут в другую школу. Может, в новом коллективе у вас не будут возникать такие вопросы.

Ка
Катик

Мысленно, а потом успокоиться и пойти туда с новыми силами, направленными на учебу. Ну оставьте ее хотя бы для следующих поколений, ведь без образования то в наше время никак)))