Anton Bezverkhy

А вы знаете, что порох изобрел священник? А вы знаете, что он разбогател, а потом взорвался на своей бочке ! ?

Доказывает ли этот пример, что за любой победой стоит поражение ! ?

Max Gusev

и был он китайцем. . лал

Олеся. Цухт.

И у меня был такой летун. Я его на бочку с порохом посадил. Пущай летает (С)

Елена Конова

Фамилия, сан? =)Ну изобрел.. . Ну жахнулся случайно, не зная, что там под ним.

_____________
И вообще, вы когда-нибудь научитесь делать разницу между фразами "Изобрел" и "Передал европейцам"?
На 146% уверен, автор вопроса в порохе понимает меньше, чем я в термоядерном синтезе 🙂

Оля Сидоренко

Ну правильно, у китайцев всегда смерти какие-то е*анутые

S D

А так оно и есть. Вечного ничего нет.

Елена Золовкина

Шварц что-ли? А говорят китаезы его опередили )