Олег

что делать если родня разбогатела перешагнув через вас?

т. е просто что называется в свое время наступила вам на гороло. перешагнула и дальше пошла к своему счастливому будущему . теперь у вас инвалидность а у них 2 этажный особняк.

Елена Текоева

Не стоит завидовать, стоит задуматься.

Юлия Бобрышева

Наблюдать и радоваться за них. радость в душе исцеляет тело. Ни в коем случае не завидовать и не злорадствовать. Светлое будущее. говорите? Вы уверенны. что они знают какое оно и где? Светлое будущее. у светлых настоящих с темным прошлым. Как у Лотоса. у которого корни в грязи.

Виталий Попов

Не портить себе нервы.

Татьяна* Sh*

они еще пожалеют

Виталий Широков

Не стоит винить кого либо это ни к чему хорошему не приведёт. Мы не знаем всех подробностей вашей ситуации и поэтому невозможно дать объективную оценку! Можно только одно сказать и присоединиться уже к ваше сказанному, постарайтесь отвлечься, займитесь чем-то таким, что вам по душе и в то-же время поглотит вас всю, жизнь продолжается всем чертям на зло!!!!

Grimme Gray

Что тут сделаешь! По крови они вам родственники, но не по духу! Они вас не считают за родню раз так поступили! Не общайтесь с ними!

Анна Галайда

Мне кажется здесь банальная зависть. Типа они богатые, а я честная: ) Уверен, что на особняк они заработали сами, а не у вас украли.