Арт К

Если родной человек надулся (психологически) , что делать?

Инна Зудина

Сделать попытку заговорить, улыбнуть. Не получилось, оставить на время в покое. А потом отвлечь каким-нибудь делом, попросить помощи в чем-нибудь.

Елена Захарова

Подойти обнять и поцеловать.. . 🙂

Вадим Андреев

Ответ на вопрос "что делать? " зависит от того, какую цель вы перед собой ставите.
А просто так спрашивать, и не упоминать о желаемой цели - это неправильно.

Денис Ильин

Психологически проколоть, и он сдуется. Только надо его крепко держать за волосы, а то он психологически улетит!

Акылбек Калчаев

обнять, поцеловать, купить вкусняшку. он точно растает

Александр Брызгалов

Может временно не трогать, пусть подумает, потом сам подойдёт ( ну это я по себе сужу)