Иван К

Что делать? C чем это психологически связано?

Понимаете, тут такое дело: ну, я общаюсь с парнем, люблю его как в
умного, интересного, собеседника, но есть одна проблема, он хочет
близких отношений, в смысле, объятий поцелуев, а я не могу с ним- мне
страшно, я вздрагиваю, когда он берёт меня за руку, мне хочется
сбежать, ничего не могу с этим сделать . C одной стороны мне его не
хватает, мне с ним классно, а с другой, я его боюсь и избегаю. Поэтому я
постоянно придумываю кучу отмазок, чтобы с ним меньше видеться в живую.

Валерия Рыбка

Не давай этому козлу.
Мы все такие ((

Алексей Немов

Вы ему не доверяете вероятно, ну а если рискнуть?)

Мария Святова

Че он такои слабыи? ) Или грубыи?