Алексей Пасечный

C чем связано "выгорание персонала"?

Анна Тихомирова

Нет цели в работе, кроме чисто материальной. Цель должна быть надматериальной. В СССР у предприятий была цель - в перспективе построение коммунизма. В наши дни - работа на упрочение материального благополучия своего начальства и самого босса, собственника компании - цель низкоматериальная, потому и угнетает сознание своей приземленностью.

Kate Zhivetina

С запредельными рабочими нагрузками - когда наваливают на одного человека работу по объему рассчитанную на 2-3...