Паша Максимов

Как ускорить выгорание цвета сумки?

Купила сумку, но она слишком яркая. Можно ли как-то сделать ее оттенок помягче? Через выгорание к примеру

Людмила Изюмская

Самый верный способ - положить под заднее стекло машины и ездить, ездить.. . пока не выцветет) ) можно перевернуть для равномерности.. . главное, чтобы солнечно было.

Руслан

Зависит от материала, разве что просто долго держать на солнце или постирать-погладить, других вариантов не вижу...

Ромчик Королёв

ну вот, клади в микроволновку и пусть жарится всю ночь

Роман Афанасьев

В солярий её!