Erkin Avazov

Чем опасно эмоциональное выгорание?

Марина Куштавкина

Долго потом восстанавливаться. Лучше этого избегать. Чувства тоже тратятся.

Татьяна Кобелева

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Слава Вмф!!!

ПОчему опасно? Тот, кто выгорел эмоциями, меньше переживает, а значит проще живет - не отвлекаешься по жизни на всякую муру сопливую

Ксения Нилова

Отдача энергии это хорошо. но должно быть время на подзарядку. Человек похож на свечу. может отдать свего себя без остатка. отдавая свет и тепло . А может совсем не гореть. только бока наращивать восковые или парафиновые. Здесь нужна серединка. внутренний стержень крепкий. Я это хорошо чувствую. если много энергии отдала. сильно горит в груди. сердечная чакра . Вовремя переключиться на то. что дает энергию. нужно. Тоесть прием пищи отдых . сон или физический . полезный труд. а вокруг никаких обьектов забирающих энергию.

Владимир Иванов

Растрата энергии, неумение себя вести скромно и праведно, не знание целей, что будет потом, после этого и следствие - деградация души. Через эмоции человек тоже или совершенствуется или деградирует. Всё есть выплеск энергии со знаком плюс или минус.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ba
Bad

заменой лампочек во всем доме

Анна Баринова

Блеклыми выгоревшими эмоциями.

Тихий Ужас

неверием