Александр Давыдов

Как бороться с выгоранием личности. Я в тупике.

Степан

Сбрасывайте старую личность, нарисуйте новый образ и нарабатывайте.

Алёна

Устроить встречный пожар.

Ир
Ирина

Забудьте про это выражение, это выдумки!

Ан
Анка

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.