Юлия Яковлева

C чем связан массовый психоз и повсеместная агрессия в нашем обществе ??

Ирина Сапа

не драматизируйте

Шу
Шульц

В тонких проявлениях проекция – это дело избирательной чувствительности. Мы не столько переносим свое чувство в мир, сколько всматриваемся или вслушиваемся в то, что там уже есть, и усиливаем это в восприятии. Дж. Энрайт
Другими словами попробуйте сменить линзы, которыми смотрите на общество.

Два По

прогресс мешает помнить о главном, откуда всё это берётся.
от непонимания - что важно, у человека начинается психоз)

*K
*** Karri ***

высокая плотность населения насыщенного психопатами крикунами...

Дмитрий Полынников

Одна из причин:

Значительная часть населения России "поклоняется" телевизору, программы телевидения РФ под контролем правительства РФ, которое мы не выбираем на свободных выборах.