Игорь Молоствов

Никогда не понимал людей, болеющих за спортивных кумиров. Что это, как не массовый психоз? (вн.)

"Людям Земли казалось странным, как могли спортивные состязания собирать такое огромное количество не участвующих в соревнованиях зрителей, почему-то приходивших в невероятное возбуждение от созерцания борьбы спортсменов. Только впоследствии земляне поняли существо дела. В спортивных соревнованиях выступали тщательно отобранные люди, посвятившие все свое время упорной и тупой тренировке в своей спортивной специальности. Всем другим не было места на состязаниях. Слабые физически и духовно тормансиане, как маленькие дети, обожали своих выдающихся спортсменов. Это выглядело смешно и даже противно. " "Час Быка" Ефремов И. А

Кирилл Гордеев

Молодец Штирлиц!
Оправдал свой аватар.
Комментарии излишни.
Ефремов все сказал.

Елена

У меня нет кумиров...

Наталия Остапчук

От того их и называют БОЛЕЛЬЩИКАМИ .
Думаю это та самая категория людей,
которая подвержена фанатизму.

Андрей Гитерман

Я тоже не понимал и не понимаю... Я не болельщик футбола или хоккея... Раньше удивлялся фанатам и не понимал, как можно... Со временем понял, что это массовый психоз... и всегда держусь подальше от фанатиков...

Ел
Елена

Кумиров нет? считай калека, такому человеку кумиром является он сам, не только в спорте...