Наталья Матырина

Футбол - это просто-напросто - массовый психоз для отвлечения людей от насущных проблем?

Зелёное знамя Ислама в опасности

Для Горыныч - Ничто человеческое нам не чуждо.

Олег Мартынов

Футбол - игра миллионов. Значит пол-планеты психи.

Ольга Сергеичева - Сах

Хе-хе, если Вы здесь, значит Вы тоже заболели футболом ...И знамя ислама не спасет )

Уважаемая Талая, а вот этот образ, он действительно соответсвует вашим взглядам в действительности, или это просто
маска . Я просто не могу понять, как к вам относиться, чтобы не обидеть

Татьяна Стогний

В советские времена, гораздо более массовый психоз был.

Kis-Myu Kis-Myu

НЕТ! Футбол это интереснейшая игра, сразу и играть интересно, и ноги подкачаешь

Дмитрий Руденко

Футбол это спорт! А фанаты в большинстве своём - идиоты и бухари!

Сергей В

Футбол-великая игра, и массовый психоз слишком громкое название..