Galina Viktorova

Все украинцы полностью возненавидели Россию, массовый психоз, интересно пройдет это или уже никогда

Юрий Николаевич

"все"..это вряд ли... "всё мировое сообщество" - это область англосаксонских фантазий

Дана

возможно .. как только люди в России поймут что их вели в заблуждение ...и на Украине нет не бендер не фашистов . а вот в России тоталитарный режим это точно.

Николай Коженцев

Никогда. Хотя никогда - слишком уж большой срок.
В целом, этой мрази и до следующей весны не дожить.

Валерий Master

Что Вы ерунду пишите?
Те, у кого ИММУНИТЕТ на зомбирование в Украине, таким синдромом не страдают.

Бауыржан

ну да, нет фашистов, как житель Донбасса скажу так-фашистов у нас дофига и больше

Ваня Канин

Вовик укра, ты в какой стране живешь? Судя по всему в Украине? Если я прав, примите мои соболезнования, вы больны на весь мозг.
На мой взгляд, отношение украинцев и русских всегда были слегка напряженными, сейчас все происходит в более острой форме и наверняка все это затянется не на одно десятилетие.