Светлана Анохина-Терёшина

Люди в панике из-за мнимого конца света. Вы верите в этот бред? Ведь это массовый психоз.

Наталия Шамрова

Что-то никакой паники вокруг не наблюдаю :))

Надя R

Хомячки негодуют

Любовь Побат

а по-моему - никто и не верит...

Амира Ильяшук

Не ссы Маруся! Я Дубровский!

*екатерина*

ну кто-то выкинется из окна, будем считать это естественным отбором!

Irina Klimokhina

...по нескольку суток стоять на морозе в очереди к поясу Марии.. . -вот массовый психоз....

Елена Князева

а где паника, у нас вот в райцентре как пили так и пьют безо всякой паники

Дм
Дмитрий

Брось ты! Я себе уже билеты в первый ряд на Конец света купил. Могу и тебе достать, недорого, всего 300 дол.:)

Марина Шибаева

Конечно, не верю. Что я, дурочка?

Анна Фирюлина

кто паникует? очередей за консервами я пока что не наблюдал.

Ирина Андреева

ни какой паники не вижу, кому то это надо и даже не сложно догадаться кому- кто у нас на планете больше всего стонет про конец света и "мужественно" спасает самого себя любимого- ну ка.... прааавильно -тот кто забыл что слова материальны и ждет этих событий-пиндосы. ну пусть и нервничают

Denis

А что не видишь как все разваливается ?

Денис Лейбин

Честно говоря уже задолбали эти сказки про конец света. Особенно передачи по рен-тв.

Андрей Шушлебин

Конечно, нет