Прочие авто-темы

Почему паника от ложного конца света?

Sladjan Maslic
Где паника?
Валерий Сергиеня
Лучший ответ
Почему нет паники от ложного конца света?
Потому что нашего человека уже ничем не напугать!!!
Sergei Pahomenkov
Потому что гладиолус.
Некоторым людям охота конца света, вот они верят.
Ума у них своего маловато.
Можно продолжать еще ...
Aтабек Тургунов
С чего ты взял что он ложный ?
да тролли и малолетки паникуют, остальным пох на него
Sladjan Maslic Да? А зачем Московское метро застроховали от падения метеоритов и техногенного мусора из космоса?
потому, что есть люди, которые верят во все. вот и поднимают кипиш.
потому что эти люди хотят верить в конц света.
Тыну Талв
цензуры никакой а телевизионщики хотят престарелый контингент нашего государства загнать пораньше в гроб чтобы не платить пенсию (ведь не хватает же бобла). у нас в россии платят нормальные деньги за такую же работу как и везде по стране только в москве и санкте клаусе да и пенсии там выше а между прочим есть еще и зарплаты у нас в городе герое волгограде аж 5 тысяч руб. это я так думаю! а 3тв и рен тв надо процедить руководство иначе все пенсионеры гикнутся. они насмотрятся потом лакают лекарства и если выжили после шока то вечером на лавочке друг другу преподносят как какую-то заразу или вирус
Потому что половина не знает, что он ложный)))
Различные компании наживаются на этом. Правительства отвлекает нас от более важных дел.
люди некоторые верят в конц света