Артем

Глюки на "ответах" это борьба с массовым дебелизмом в РОссии?

Alexander Ignatenko

двойной клик мышы и всё ОК

На
Наталья

Учись ГРАМОТЕ, а затем задавай вопросы, только умные. УДАЧИ!!!)))

Катерина Болотокова

Нет, это ребятня в школу пошла.. . Ответы не выдерживают натиска...

Алексей Жаринов

это и есть признак дебилизма

Инок |Moнолит|

Нет. Бесперспективно. Если некоторые собственный диагноз правильно написать не могут...

Ан
Анна

Если ответить стало невозможно, это не значит, что перестали задавать дебильные вопросы.

Людмила Дроздова

Это один из вопросов, которй я сумел открыть за последние 15 минут. Тоже заколебался.

Сергей Новиков

Идёт борьба не с россиянами, а с дебилами иностранцами русофобами, что бы русофобам жизнь не казалась мёдом. Шоба русофобы мучались и нервничали лихорадочно пытаясь продвигать тут свои русофобские идеи.

Алексей Муравьёв

Стране нужны работники,
А не "ответчики" и их поклонники.
И чтобы не настал каюк
Мэйл ру решил устроить глюк 🙂

Вероничка Я

это их диибиллизм