Наталия Сушко

Ответы на Ваши Вопросы и Ответы в этой системе дебелизм? От формирователей "Ответов"? Пипец ""ответам"?

Евгений Миргаязов

Надо перебрать штук 100 вопросов, чтобы найти один интересный... остальные полный отстой. Это что результат новой системы образования в России? Ощущение, что вопросы задают пьяные, обкуренные, дебилы и прочая шушера.

Ле
Лерока

таки да -без нас то -старожилов )

Ка
Катюшка

Здесь нормальных людей нет.

Ольга Валевич

Что-то они совсем мышей не ловят.