Александр Носов

От куда у украинских нацистов появилась манера прыгать? Это очень смахивает на массовый психоз.

Не ужели нельзя было выбрать другой способ проявить единство нации. К примеру можно было бы объединиться вокруг идеи экономического возрождения Украины и работать за продовольственную пайку, показывая пример всему миру своей любви к Родине. Несомненно такая национальная идея была бы намного полезней для страны и безопасней для окружающих.

Алексей

Это простой и дешевый, но очень действенный прием внушения, известный еще с древнейших времен.
1) Обеспечивает массовость и "единомыслие" толпы. Когда все вокруг скачут, не скачущий поневоле начинает чувствовать себя изгоем и "белой вороной".
2) Размер 2/4. Под него пишутся все марши, а также большинство блатных песен. Крайне эффективен для запоминания коротких и простых текстов.
3) При совершении прыжков кровь отливает от мозга на максимальное расстояние. Без комментариев.

Se
Sef

Они даже флаг и герб поменяли!

Lo
Lolitta

Погуглите "Пляска святого Вита" И сразу станет понятно.

Детский Сад 2443

Стало быть именно на таком уровне развития они находятся. Приматы !

Анна Баринова

комплексы неполноценности. Слабые приматы тоже прыгают когда испытывают страх перед сильными.

Елена Воронина

кричать хайгитлера ..
🙂
.. стесняются. пока.

Александр

Россияне завели такую традицию. Хачей так стебали.
а про себя им обидно слышать...

Елена Свирина

так майданила в основном молодежь. А сейчас они еще и управлять укропией будут, после закона о люстрации

Ольга

У вас и такой нет :))

Ильдар Зиннятуллов

Все политики, и украинские в том числе, знают, что их народ дебильный в основной своей массе. На дебилов и рассчитывают. Если бы лошадь была такой же умной как человек, попробуй ка запряги на пахоту. Вот и ты рассчитывай на дебилов, если хочешь себе благ побольше. А то ведь лягнём тебя и что от тебя останется?

Александр Макаров

Прыгать не всем хочется, но в толпе не прыгать - запинают до смерти, чего ждать от нацистов . Несчастная Украина, как же так вышло - то, что убивают друг друга, не жалеют своих же соотечественников, детей, стариков, разрушают жилые кварталы, больницы, детские сады, школы .

Максим Каширин

А мне кажется, что это последствия чернобыльской радиации - надышались бедолаги видимо. Саркофаг то так и не достроили, хотя миллиарды и не рублей с соседних стран собрали.