Лала Абдуллаева

А что будет если украинцы сдадут полностью Украину России без боя? Как в Христианстве - на зло ответят добром? Вот

когда татаро-монголы шли на Европу, в основных европейских странах в те годы было очень развито Христианство и непротивление Злу.
Поэтому европейцы к отпору не готовились, границы не укрепляли.. . считалось что Бог защитит.

Кто бы что ни говорил.. . а Орда остановилась и не пошла на Европу.. . вернулась обратно.

Анастасия Бирюкова

Украинцы?... Сдадут?!..

Ра
Раяз

добрая Европа на кострах сжигала, огнём и мечом христианство прививало)

Юл
Юлия

упаси господи нас от такого добра! её же всю кормить придётся!!!!

Паша Прокопенко

А на хрена она нам, пусть в Польшу возвращаются

Евгений

Какое зло? Что плетешь-то?
Да и не нужна вся "украина" России, достаточно Вас покормили, нахлебничков, учитесь работать и зарабатывать

Лёля

ЗАЗАЗАЗА

Св
Светлана

Орда не пошла в Европу потому, что споткнулась о Россию. Историю почитайте.... Аттила разрушил священную империю и, поверьте, моральные принципы его волновали меньше, чем вас, убивающего муху на своем бутерброде.. . Европа вообще- болото. В благополучной Швеции самое большое число самоубийств.

Рахат Борбугулов

это Украина то христианская? Сколько священников заколбасили за последнее время?