Ма
Мария

C++ и все, что с ним связано 😉

Короче решил изучать язык программирования С++,скачал Microsoft Visual Studio 2012,но не знаю по какому учебнику учить.
Очень прошу подскажите и если не трудно отправьте учебник на почту мою.

________________________
vajiter@mail.ru

Ильшат

Начни учить паскаль для начала. А книжек по С++ много. От себя могу посоветовать:
1 - Герберт Шилдт - Полный справочник по С++,
2 - Роберт Лафоре - Объектно-ориентированное программирование в С++
3 - Ну и конечно Бьерн Страуструп: Язык программирования С++