Виктория Ч

Почему именно сейчас хочется снега? Очень-очень? С чем это может быть связано, с психологической точки зрения?)

Н*
Наталья ***

умиротворения, защищенности и комфорта.. и главное чистого детского счастья)

Татьяна Коростелева

серость и грязь надоело хочется света и чего то новенького)))

Елена Зимина

-Просто устала.... от всех текущих перемен, проблем и суеты....))) )
- Задолбали они тебя... .
И есть ощущение, что ИМЕННО СНЕГ - ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ жизненных эмоций и жизни, в целом....)))))))

Artem

Разрешите не поверить. Если бы очень хотелось, Вы бы уже прислали нам увлекательный репортаж с Земли королевы Мод.

Наталья Пахомова

Наверное, хочется почувствовать дух Рождества! :3
Ведь именно зимой чаще всего случаются чудеса
У нас вот, уже выпал снежок))

Юлиана Иванова

2.ч. 3.II.20. "Между запыленными маргаритками возносится лилия Небесного Пурпура. Лучше жить около Небесного Цветка, ибо земные цветы – единственная связь живая Земли с Небом.
В создании цветочной пыльцы как бы осаждаются кристаллы праны. Не шутя можно сказать, что в цветах оседает Небо на Землю. Если бы лишить Землю цветов, то исчезла бы половина жизнеспособности. Так же важен снег, и снежные горы стоят, как маяки спасения. " (Листы Сада Мории. Озарение)

Алексей Михалев

Беременность иногда проявляет себя в весьма экзотических потребностях ..

Геннадий Артёмов

Чистоты вам хочется, обувь жалко :))

Эдуард Гарбузов

Я люблю снег... опять метель... и мается былое в темноте... а на столе свеча и вой вера за окном, потрескивающие дрова в печи: -) благодать