Марина Юдина

Что делать с пуховиком, чтобы надулся?

Постирала пуховик в 60 градусах, комки развели, не надулся.... перестирала в 40 градусах, с теннисными мячиками... комки развели, ничего не изменилось... помогите, пожалуйста, 10 тыс. отдали. фирма польская

Максим Сергеевич

при сушке взбивайте периодически. Там пух спрессовался.

Мария Дроненко

Попробуйте взбить. Выбивалкой для ковра, палкой от швабры - неважно чем. Лишь бы прохлопать его можно было . Кладете на кровать и вперед.)))) ) Обычно после этой процедуры пуховик снова надувается.

Сергей Ализгаров

Он дня три-четыре просыхать будет. Постоянно теребите пух. На четвертый день объем должен вернуться. Первы дня дня, действительно, висит как ветровка.

Марина Рубцова

Как высохнет, встряхните несколько раз. И все.