Алексей Почуев

Как говорится здесь что то мне надуло.

Вычитала тут что некоторые дают своим мужьям лекарство Колме, без его ведома. Но ведь у него есть противопазания и побочные свойства и если вдруг оно не подойдёт ведь человек может умереть. Будет ли это считаться убийством и посадят ли жену за это?

Дмитрий

это алкашам что ли капают?)) )
да что им будет... их палкой не убьешь,
а здесь три капельки... хых...

Айчурек Калматова

Это что за лекарство? Сколько я здесь - ничего подобного не читала.

Светлана Толкунова

Если докажут.. могут и посадить.

Людмила Бородина

Не видела такого тут написанного, но лучше без ведома человека не кормить таблеточками. мало ли что.