Михаил Бурханов

Деуки! Надуло)) ) А вы своих пацанов учите свою обувь мыть? А почему нет?

Юлия Евтюхова

У нас хозяин дома для всех моет, а маленький пацан учится у него не хочет . Говорит : - Зачем ?, Ведь папа помоет !. Вот так и живем.

Михаил Ф

Знаю один действенный способ научить мыть свою обувь: намываешь один башмак, а другой оставляешь как есть!

Елена Матюха

Своему пацану (мужу) обувь я мою.

Юлия Родионова

Мой и так умеет, но мне проще самой, у него других задач по жизни куча.

Ан
Андрей

про обувь я как-то забыла, в вот трусы и носки он сам за собой стирает, как может в силу возраста

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да он как помоет, я потом после перемываю, так зачем тратить нервы и время. Сама вымыла, и он доволен и у меня нервы целы!

Александр Джамалов

не учу, а почему?... хер его знает

Анатолий Кузин

Сыну 21 год. Не приучала. Ему папа обувь чистит. Себе и ему за одно. А когда муж дежурит, берет тряпку и сам моет. Даже удивляюсь!

Наталья Труфанова

а я думала только моя свекровь своему младшему сыну обувь моет. .
как можно вообще мужику ботинки мыть самой... фу..

Светлана Роц

я за то шоб каждый сам свои педали мыл! так шо подрастёт научу!