Мария Кабанова

Деуки!) ) У кого есть мультиварка? Какая именно? Какие впечатления, ммм?)))

Артем

все подруги говорят не вкусно, жалеют что купили. у всех разные

Ан
Анютка

А почему только Деуки! ? Отличная вещь! ! !Сейчас приготовил себе "Курицу в сметанном соусе"!
Тем кому плохо от Мультиварки, вы просто привыкли готовить на плите. Причём Вы - а ни Мультиварка виновата.
Раньше в печи всё делали. И ваша еда - это отстой!

Ксения Ткач

НУ ВОТ, ОПЯТЬ "СКРЕСТИЛИСЬ КОПЬЯ"...Я полностью соглашаюсь с Нимфой- у меня самый запростецкий Редмонд, наверное, один из первых ...Я с ним просто сроднилась - во - первых, действительно всё вкусно, это уж совсем безруким быть надо, чтоб "свинячью еду" на выходе получить.. . Но самое, конечно преимущество - что освобождает руки и экономит время. А про" отложенный старт" даже и говорить нечего .Когда возвращаешься с ночной смены утром, а следом муж с двух -суточной смены... А твоя свининка с грибами на весь подъезд (даже через двойную дверь) " слышится"....

Павел Антонович

есть, супер вещь... рекомендую всем, и не только тем у кого есть маленькие дети. Берите учитывая ваш ценовой диапазон

Олеся Пак

"Мулинекс". Самая бесполезная вещь в моём доме. Больше года пылится в шкафу, не пользуюсь ей.

Оля Терентьева

я против такой готовки. )

Егор Лыткин

Ну, с деушкинским полом я подкачал, но мультиварка у нас есть. Всем нравится, а я терпеть не могу. Такое чувство, что туда чего хочешь засунь - хочешь ананасы, хочешь репу, хочешь свинину, хочешь козлятину, хоть кролика, хоть зайца, хоть мороженое, хоть пирожное, - на выходе продукта везде имеем одинаковый отстойный вкус. То есть, такое ощущение, что ешь саму мультиварку. А ведь достойная машина, хорошей марки ("Philips"). Так что эта машинка - для очччччень большого любителя.

Гаврила Навозный

у меня Redmond, самая простая,
я ОЧЕНЬ довольна: не пригорает, не убегает, и сама отключится, это - счастье,
можно утром положить в неё продукты и уйти по делам или уехать на пляж, включив отложенный старт,

приезжаешь- тебе суп или тушёная картошка с мясом, или баклажаны под сыром...

Таня Балыкова

Вот наше вчерашнее воскресное меню: супчик из свежей крапивы, свежевыловленный сиг со спаржей и бананово-ореховый кекс. Все приготовлено в мульте, в соответствии с рецептами. Вкуснятина необыкновенная. Супчик варили, рыбу и спаржу готовили на пару а кекс дочка сделала - опробовала новый рецепт.
Вот супчик:

Вот кексик:

Анастасия Лебедева

У меня нет и не хочу. Ела такую пищу в гостях не раз - не нравится. Вообще, давно замечено: чем древнее способ приготовления пищи, тем она вкуснее...)

Танюся Власова

Рассмешил один из ответов:)))) ) А сколько человек вам нужно кормить? Зачем СТОЛЬКО каши (когда речь идёт о каше)?? ? И как летом (либо, в отопительный сезон) оттянуть старт? Представьте СКОЛЬКО по времени там находятся смешанные уже скоропортящиеся продукты! Как думаете - они не прокисают? И ещё: а как на счёт пробовать еду? Или всё на глазок и в итоге свинячий корм?
Та не, ладно, всё фигня, но вот ЗАЧЕМ СТОЛЬКО КАШИ? Кто съест литры каши?

Дмитрий Сиротин

Много чего пробовала в ней готовить. Но мало что нравится на вкус, и моим домашним тоже. У нас Панасоник. Каши в моём исполнении гораздо вкуснее, чем в мульте, и супы, и мясо. Удобна она только для приготовления овощей на пару (для салата) . Вобщем, я не в восторге.