Надежда Малышева

У кого есть мультиварка magio 408 409, какие впечатление?

Особенно интересует как получается выпечка? Молочные каши? Я сегодня пробовала делать омлет - неплохо получился, но кажется не угадала с температурой для жарки лука.. . И немного не понятно, можно все-таки жарить при открытой крышке, а то в инструкции написано - закрывать...

Юлия Кравцова

Достоинства:
насадка для фри!
куча режимов
Недостатки:
короткий шнур питания
Обратила внимание на мультиварку из-за множества функций Пробовала готовить все вкусно кроме некоторых блюд а так все супер! Но вот что короткий шнур это плохо конечно да нечего главное готовит вкусно .
P.S рецепты узнала на сайте http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=305016.0 там можно все и обсудить

Лена

Впечатления отличные

Гульмира

Зайдите на Мультиварка. ру. Там в мультиклубе я видела раздел про вашу модель. Очень много интересного. Там и почитать можно, и вопрос задать. Удачи!

Лена-Алена Еленова

все очень вкустно не смотря от фирмы мультиварок