Жанико

У кого есть Мультиварка? нужная ли вещь? какие отзывы и впечатления?

Юля Веденина

на сайте ulmart .ru есть описания многих мультиварок от 2 до 10000 тысяч рублей стоимостью - там же есть отзывы покупателей там же можно сделать заказ.

Александр Кузнецов

не так нужная .как удобная закинул и все. особенно на дачах очень удобна и еда вкусная получается!

Наталья Бронникова

в принципе, штука полезная.

Марина Михайлова

Ни разу с женой не пожалели о выборе. Собственно говоря, выбирая и читая отзывы людей, заметил что 95% отзывов позитивные. Действительно это не зря, полезная штука. Одна только варка любой крупы на автомате, без участия человека, чего стоит. А какие там супы получаются, закачаешься - я последний раз такие ел у бабушки из печки.
В общем - берите, не задумываясь. Моделей сейчас на рынке есть всяких, на любой кошелек. Про выбор моделей и рецепты можете почитать на специализированном форуме http://multivarka.ru/forum/

Alexander Pitch

У меня есть. Очень нужная. Впечатления самые положительные, отзывы - тоже.

Егор Болдырев

Мне очень нравится, у меня их две, задумываюсь купить третью, чтобы первое, второе и выпечка в каждой отдельно и все сразу готовить.

Наталья Дейниченко

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.