Анастасия Волкова

Деуки! А для вас мущщина со скольки кг начинается?? ) я вот не люблю дрищей .

Валерия

Дык и возраст уже.. . так что при росте 190 - около 100)

Любовь Дакиева

80кг при росте 185см мой, устраивает. дрищей не люблю и толстых, женоподобных, с сиськами тоже неперевариваю. у них как говориться "живот растёт, а хвостик вянет" 🙂

Наталья Маковецкая

Следющий вопрос будет "Со скольки см члена" )))

Ох девки посмотрю у Всех у Вас Аполлоны, а на фотках в Моем мире ...

Наташа Чернова

у меня наоборот после 90 кг - жирные боровы (фу-фу-фу-фу)))))))))))

Jamshed Hamzaev

У меня сперва со скольки в см, а потом уже кг, не терплю низэньких.

Димка Горин

А я не люблю пузанов. С пузом для меня мужчина заканчивается, а не начинается.

Виктор Бочаров

не терплю толстых, не спортивных и последнее время даже у молодых появились пивные животы, это ужасно.

Константин Мостовой

Он 76-78кг, с ростом 187.
Мы с ним оба дрыщи.
У нас даже есть эпичное фото, под названием "Отпуск в концлагере"

ПЫСЫ: Я мелких муЩин вообще никак не воспринимаю, поэтому для меня мужчина начинается со 180см и выше

Евгений Григорьев

у меня дрыщ))))) корми-корми и толку нет))))) 74кг при росте 170

Юля Навнычко

С 85 кг)))) При росте не ниже 1,80)))

Ан
Антон

Мой стольник при росте 1,87 мне подходит.

Гузель Ханнанова

ой.. я тоже не могу терпеть, когда его обнимешь и руками дважды обернешь.. не стоит на таких вообще) )
мой 184см и 95кг.. отлично просто..

Василий Брюхачев

А мне и стройняшные нравились (ну не дрищи, которых ветер качает, просто высокие и худощавые мужчины) , и широкоплечие коренастые с поджарым упругим задом)
Мой при росте 173 весит 78-80 кг. , лишнего нет, крепкий такой, плечи ОЧЕНЬ широкие и очень сильные руки.
Для меня основной критерий - чтобы мужчина не был толстым, пузо и рыхлость ничего кроме тошноты не вызывают.

Сергей

Ну, значит, у меня полнейший идеал -182 и 96. Ой, горжусь!

Denis Vakylenko

А ты и не люби дрыщей-сопляков, но и толстопузов не надо возвышать, которые не следят за своим телом.... и понятно почему их жёнам чихать на их непривлекательность, даже если им не нравится то, что они видят пред собой изо дня в день, ибо ,,сами с усами"..))Если высокий, 90 кг и с мышечной массой, а не с жировой вокруг всего тела, то это нормально, и именно такие нравятся женщинам, а не те ,,сотни кило"дряблого тела, которому они якобы рады...)) Всё должно быть в меру роста и тела, добротного тела!... женщин это аще касается в первую очередь, а то зачастую и ни тела, и ни здоровья не видать у ,,больших"людей мира сего..)) ток моё мнение..)

Айнагуль

Мой "малыш" весит 105кг. , при росте 1,90!!!!Это мой размерчик во всех планах!!!!))))

Сергей Самойленко

Рост должен быть не менее 180 см и вес при этом в пределах 90 - 95 кг))) ) Ну, до 100 кг)))

Елена Громыко

Хороший вопрос))) От 80примерно. мой почти 86+спортивный-рост 174

Кристина Ржевская

У меня дрищ) ) При росте 186 весит 80. Все ребра можно пересчитать. Но зато жопка, ноги длиннющие и руки подкаченные - просто загляденье) ) Кормлю-кормлю, да не в коня корм))

Ольга Баранова

а я в глаза обычно смотрю...

Кристина Александрова

от "роста+15 кг"..
главное, чтоб все эти "15+" на бедрах не распределялись.. .
к худеньким тоже "не правильные" эмоции - обнять, всплакнуть и накормить хочется..

Александр

Да. . куда мой попал. Он как то худел до 55 кг. Концлагерь! Но он невысокий, рост 174 или 176. Сейчас пузик наел. Или напил.

Витя Лобенков

в моем при росте 190, 115 кг)))

Александр Беляев

Дашенька, здравствуй !!!
А мой суженный исхудал. Во-первых, во время болезни он стал худеть. Но, слава Богу, прооперировался успешно, вроде можно и поправиться чуток. Но не тут то было, стал, как сухофрукт ( сын как то назвал ).
Во -вторых, не жрёт ни черта ))) Вернее у него график работы такой : подъём в 04:20, уходит из дома уже в 5 утра. Ещё кушать не хочется. Кофейку с бутером хлебанёт и пошёл. Ссобойку не всегда берёт, то лениться, то говорит, что не хочется кушать. Правда, иногда завернёт пару бутиков. Я уж ему и предлагаю купить термос для вторых блюд, ведь чтобы поправиться нужно есть по не многу но чаще. Вот, как вечером с работы придёт, тогда и наворачивает. Но ведь это же не правильно. Сколько не уговариваю, не поддаётся.
А мне уже знакомые начинают намекать, не болен ли чем мой муж, уж больно исхудал. Я уже устала всем им объяснять.. .
-Ну а в третьих, это гены. У него точно такой же отец. Худоба, это у них наследственное. Но при правильном питании можно было бы накинуть пару-тройку кг, но (((

Юрий Эртелев

1,82, весит 82 - самое то )))

Михаил Артемьев

Тоже не люблю. Хорошего человека должно быть много. Мой 104 весит при росте 187см. Не жирный вроде особо, да и не дрищ)))

Ленка Пичугина

я тоже не люблю, что-нибудь от 90..а лучше 100)

Алексей Илюхин

я тоже тощих не люблю.... всю костями своими истыкают во время секса... .

мой при росте 170 весит 75 вроде... но не более 78 это точно... меня все устраивает)))))

Татьяна Николаева

Ростом не ниже моего- 176. А весом соответственно росту, если у мужчины нет живота, прокачаны мускулы- вот это красиво, а вес может быть любым- мышцы же тяжелые. Хотя совсем качки- тоже не очень смотрится.