Светлана Бородулина

Подскажите что мне делать? (вопрос психологического направления)

Уже очень давно чувствую себя очень плохо дома! Всё время какая-то усталость, а как только заходишь домой словно как в тюрьму! Ничего не хочется, головная боль, легкое физическое давление на тело, какая то душевная тяжесть что ли! Уже не понимаю чего я хочу! теряю интерес к тому чему стремлюсь! Всё хочется послать к чёрту! А как только уходишь из дому, становится легче чуть чуть... а возвращаясь опять состояние ужастное, как будь-то идёшь в дыру какую-то!

Юрий Никулин

Вам нужно обязательно освятить жилье! Явный негатив присутствует.

Наталья Алешкина

У меня похожее.. может это психология? Вот если у сестры жив нормальный человек.. А дома всегда лень.. Даже не лень апатия.. Всегда..

Андрей Игнатов

Знаешь, а ты ведь не один тут такой... это расстраивает очень. Называется классика жанра. Ты главное соберись и попробуй делать вот что:
1. Разберись, чего тебе не хватает.
2. Подумал? Постарайся сделать так, как тебе душа подсказывает.
3. Ты, я знаю, каждый день не улыбаешься по утрам, смотря в зеркало. А это самое главное!
4. Позитива надо пригнать, делай сам себе комплименты, благодари Вселенную, это все не глупо, очень полезно. Ищи причины своего "спасибо". Они всегда найдутся.
5. Пей воду. Каждый день много воды. 10-20 стаканов.

Ольга Муравьева

Написал Вам ответ на почту.