Алексей Бойко

что делать если нет не от кого поддержки даже от самых родных и нет любимого человека....

Анастасия

это тебе урок, а ты его всё никак не усваиваешь и сопротивляешься ему. ЧТО в этом уроке я не знаю, это как раз и надо тебе понять, тогда и урок этот наконец усвоишь. в общем, думай...

Людмила Макеева

Ну, начать с того, что любой совершеннолетний не инвалид способен начать с абсолютного нуля. Вопрос лишь в готовности и настрое. А там, будет дело, будет тело...

Александр Валинуров

В церковь почаще ходить;)

Татьяна* Sh*

надейся и жди