Евгений Суворов

Что делать если вы не успели попрощаться с родным человеком, перед его смертью? как жить с этим?

Алёна Григорьева

жить настоящим

что было и что будет не важно

Ольга Ерискина

Думаю, он не держит обиды.

Павел Иванюшенков

Вспоминать живого.

Олег Зуев

«Всякий желающий проявить свою любовь к умершим и подать им реальную помощь может наилучшим образом сделать это молитвой о них и, в особенности, подачей записки для поминовения на Божественной литургии. Ничего лучшего и большего сделать для них мы не можем. Это им всегда необходимо... » (Архиеп. Иоанн (Максимович)) . http://azbyka.ru/dictionary/15/pominovenie_usopshih-all.shtml

Катюшка Кравченко

Сходить на могилу и попрощаться с ним там.

Дамир Миникаев

Люди умерают каждую минуту, если с каждым прощатся тогда на жизнь времени не останется. Сами умрёте там и поговорите.

Таня

Ничего страшного, можете поговорить с ним мысленно, если осталось что-то недоговоренное...

Лена Дмитренко

И не прощайтесь с ним. Он живет в Вашем сердце...

Роман

а вам может кто то гарантировать, что вы еще хотя бы пять минут проживете?! ) разве смертушка спрашивает, все ли успели попрощаться? ! это естественный порядок вещей, и на ваше недовольство сим фактом вселенную нисколько не взволновывает) . лучше перестаньте жалеть себя.