Возбуждения Регулятор

что делать, когда уже теряешь веру вернуть любимого человека...?

Вячеслав Малышев

Пересмотри жизненные приоритеты. Нужен он тебе, или нет. А может быть это дверь в новую жизнь.
Из собственного опыта. Правда понял я это через полгода бессонных ночей со слезами и много чем ещё.

Наталья Дацюк

может уже оставить его пора

Artem Петелин

Забыть его. если он не хочет возвращаться то и не нужно. Насильно мил не будешь. Нужно забыть поднять голову и двигаться в перед.

Ве
Вера

Он тебя не любит-нужно просто это понять) Если бы любил-то были бы вместе)

Сергей Батурин

"Запала на парня/мужика", и любовь, это не одно и то же)) )
На светлые чувства, на доброе отношение, всегда есть такой же светлый ответ) Всегда!
И вами движут явно не они) ) Ну например гордость)
"Любишь- отпусти"
Не нужно стремиться привязывать к себе человека, или что-то ему навязать ) Он будет с вами только по собственному выбору, и никак иначе)
Так что что-то нужно пересмотреть в отношении к этому человеку) ) Намерение навязать, это явно не любовь 😉