Альберт Ломанов

А вы у своих родных просите помощи и моральной поддержки или они равнодушны?

Al
Almanack

Мне не приходится просить. Они видят меня насквозь.
За что я им и благодарен.
И не вижу ничего постыдного в том, чтоб просить помощи у близких.
Мы ведь одно целое практически..

Александра Москвина

Конечно прошу, все должны помогать друг другу!

Катюня

Просила.... Но они не понимают моих проблем. Для них это сущие пустяки, а для меня серьезно.

Панфилов Сергей

Решения о собственной жизни принимаю я сама, но с близким человеком обязательно делюсь переживаниями. Он мой единомышленник и часто видит мои ошибки в правильном понимании ситуации, как и я в его. И помощи прошу, когда не хватает сил справиться самой.

Наталья

Прошу прощения, если не права или обидела.