Алексей Чвоков

Assasin creed 3 последовательность 2 . Не могу взорвать бочки с порохом перед воротами!!!

Assasin creed 3 последовательность 2 . Не могу взорвать бочки с порохом перед воротами!! ! Кнопка Q для выстрела не раболтает..!! Самое начало- а уже такой геморой! Может кто знает как эти долбаные бочки взорвать и пойти дальше!

Альбина Латтарова

Сначала русскую а нажми, чтобы навести прицел на бочки, а потом уже Q нажимай, там ведь написано!