Mihal

Помогите по войне и миру пожалуйста .

1)легко ли переносила Наташа разлуку с князем Андреем?

2)Почему Наташа привлекает всеобщее внимание в театре? Чем заняты её мысли?

3)Как и что чувствует Наташа в присутствии Анатоля? Думал ли Анатоль о её судьбе?

4)Одна ли Наташа виновата в том, что она поддаётся влиянию Анатоля?

5)Полюбила ли она Анатоля? Понимает ли она, что за человек Анатоль?

Тимофей Мешков

Наташа так легко "позабыла" любовь к князю Андрею и увлеклась Курагиным, потому что ей и правда было очень тяжело переносить разлуку с князем Андреем. Тем более, что она ожидала теплого приема его родных - княжны Марьи и отца, но они встретили ее холодно и мало того старый князь ее унизил своим появлением в домашнем халате.
Кроме этого Анатолю в соблазнении Наташи помогала его сестра Элен - женщина весьма легких нравов.. . поэтому они заморочили Наташе голову, а она привыкла верить людям.