Максим Ульянов

Как в BIOS выключить Enhanced Intel SpeedStep? Что бы процессор работал на своей частоте

Наталья Л

http://otvet.mail.ru/question/87438797 сдесь на последний ответ +5, а там посмотрим...

Яна Иванова

Я ускорил проц в два раза, вырубив C1E, С3 и С6 в биосе. SpeedStep никак не помог устранить сброс частот. Теперь разархивирование длится 10 секунд вместо 25 (частоты прыгали даже под нагрузкой). А то я было чуть обратно не перешёл на старый проц, который частоты не сбрасывал и работал шустрее.