Роман Миронов

Где найти ноутбук с процессором Intel core i7 который бы работал на частоте 1,83 и больше в украине?

извините за опечатку core i3

Матрасы Мебель

http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/processor=intel_core_i3;25800=48064/ Ищи тут
Если чо я выставлял разрешение 1366*768.Если оно не устраивает смени.

Элен Малькова

Да вот нашёл над чем париться, взял и заказал по интернету и всё

Tima Edelmann

А что, в Украине процессоры работают не на штатных частотах а ниже? Ищи в магазинах или по крайней мере в интернет магазинах.

Ол
Ольга

заходиш в любой магазин и заказываеш. за ваши деньги хоть ип 10 привезут.

Полина Маркалова

петушенко санкции на частоты ввел) тем паче новый майдан нужон)