Светлана Чеботарева

Как назначать дополнительные клавиши в Ил-2 Штурмовик?

Являюсь поклонником авиасимуляторов. После установки патчей (до 4.11) появились новые виды оружия: Hs-293, Fritz-x. Для применения их и бомбардировочного прицела нужно назначать новые клавиши.

Александр Савинов

а в чём проблема? У тебя что юбисофтовская версия на англ. языке? Если всё на русском, то там всё понятно расписано и по полочкам разложено. Загружаешь игру, жмёшь "панель управления" и ищешь вниз списка строки, где прописана работа с прицелами: "сместить прицел влево" ..."-вправо" ; "увеличить дистанцию"..."уменьшить дистанцию" ; "увеличить высоту" ..."-уменьшить высоту" и т. д. Жмёшь ЛКМ по нужной строке и кликаешь клавишу, которую ты хочешь назначить на это действие.