Аленка Леонтьева

Не запускается Ил-2 Штурмовик Забытые сражения

Игра лицензионная, с диском, запускаю в режиме совместимости с XP (стоит Windows 7)
Выдаёт: "Вам необходимо перезагрузить компьютер для завершения установки драйвера защиты".
Я подтверждаю, он перезагружается, и так уже раза три.
Не могли бы посоветовать, что делать или хотя бы кинуть ссылку на нормальный кряк. Спасибо!

Александр Духнов

это старая багованая версия. Скачивай патчи или ищи версию посвежее. На этом старье ты сможешь летать только у себя на компе, а для онлайновых баталий нужна версия 4.11.1