Просто Лёлечка

как запустить ил 2 забытые сражения на windows7 корпаративная???

Захожу в ярлык, он пишет, чтоб перезагрузил комп потом тоже замое после перезагрузки!!!

ну плиз помогите

СПАСИБО!! !

Иван Браголя

1) попробуй запустить от имени администратора : правой кнопкой мыши по ярлыку ила и выбрать "запуск от имени админа"
2) проверь чтоб не было русских букв на пути к игре ( например папка "игры" не прокатит, а прокатит папка "igry" или "games")
3) попробуй запустить в режиме совместимости ( если он конечно есть в корпоративной винде)
4) у старых версий были проблемы, поэтому ищи патчи и обновляй игру ( В идеале хорошо бы иметь версию 4.08 и выше)